1.0 Соблюдайте правила форума в первую очередь, ибо они являются основой.Не делайте слишком жирный, неразборчивый и большой шрифт, цвет тоже изменять не нужно.

1.1 Выделяйте только основные моменты, если потребуется;
Не используйте слишком большие изображения, либо заносите их под спойлер

1.2 Строго запрещено копировать какие-либо моменты или весь текст из других источников. Вы должны писать биографию полностью сами, так как это Ваш персонаж и играть его непосредственно Вам;

1.3 Название вашей темы должно содержать игровое имя и фамилию вашего персонажа, без нижнего подчёркивания, на русском/английском языках. Также можете добавить ключевую фразу.
Например: Иван Иванов - Какого быть знаменитостью?

1.4 Постарайтесь не допускать в тексте большого количества грамматических и пунктуационных ошибок. Не используйте слишком много просторечных слов от имени автора;( Для проверки ошибок в тексте и получения возможных исправлений вы можете посетить соответствующий сайт )

1.5 Разрешено использовать нецензурную лексику от имени персонажа и второстепенных лиц в биографии.

Обязательные правила раздела:

2.0 В названии темы обязательно укажите имя и фамилию персонажа в именительном падеже(это сделано для удобного поиска биографии другим пользователям)

2.1 Запрещено придавать своему персонажа большое количество
положительных качеств или нечеловеческих способностей

2.2 Запрещено иметь одному пользователю более чем 3 биографии (в связи с запретом на возможность иметь более чем 3 аккаунта).

2.3 Для удаления старых биографий пишите заявлению ответственному модератору в личные сообщения на форуме.

2.4 Биография должна быть умещена в одном сообщении, и быть читабельна.(Никаких ярких цветов, и прочего не должно присутствовать.)

2.5 Запрещено копирование биографий или часть информации с других источников.